4 причины остановиться в Петербургском отеле Маргарита | Отель «Маргарита» | ПромоСтраницы
Отель «Маргарита»
4 причины остановиться в Петербургском отеле Маргарита
34 тыс. прочитали  •  1 мин.

Весеннее время очаровательно. Самое время задуматься о поездке в один из самых красивейших городов мира — Санкт-Петербург. Насладиться утренними лучами солнца, прогуливаясь по набережным, окунуться в архитектурное великолепие исторического города — это лишь малая часть того, что может подарить Петербург. Чтобы впечатления остались только положительными, важно не ошибиться с выбором места, где остановиться. Отель «Маргарита» находится в самом центре города. И вот 4 причины, почему стоит доверить свой отпуск именно ему.

1 причина. Геолокация, удобное расположение

Санкт-Петербург — это город музей и город маршрутов. Отель «Маргарита» расположен в самом сердце города. Остановившись здесь, вам не придется тратить драгоценное время на дорогу до главных достопримечательностей, и вы в полной мере сможете проникнуться атмосферой Петербурга. Представьте, вы только ступаете за порог отеля и сразу попадаете на улицы, по которым когда-то прогуливались такие великие писатели как Грибоедов, Пушкин, Достоевский. Вас также порадует близость расположения таких легендарных мест, как Мариинский театр, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, остров Новая Голландия, Львиный мостик, до большинства из которых всего 5 минут ходьбы.

Напротив отеля фанаты Достоевского обнаружат дом старухи-процентщицы, где, согласно литературно-краеведческим исследованиям, проживала героиня романа «Преступление и наказание».
Напротив отеля фанаты Достоевского обнаружат дом старухи-процентщицы, где, согласно литературно-краеведческим исследованиям, проживала героиня романа «Преступление и наказание».
Отель целиком занимает отдельно стоящее здание, специально переоборудованное под отель в 2019 году. Интересно, что он находится в пределах «первого километра». В прошлом расстояния в России измерялись от нулевой версты, расположенной в здании Главпочтамта (ул. Почтамтская, д. 9). Отель стоит от этого знака на расстоянии 810 метров.

2 причина. Сервис, отвечающий европейским стандартам

Согласитесь, это так приятно, вернувшись в номер после долгих прогулок, принять душ и обнаружить набор всех необходимых косметических средств. После закутаться в белоснежный халат, включить телевизор на фон и рухнуть в мягкую кровать с хрустящим от чистоты постельным бельем.

Деликатный персонал отеля несет ответственность за то, чтобы ваш отпуск был приятным и комфортным. Гости возвращаются сюда вновь и вновь не только за уровнем сервиса, но и за дружелюбной атмосферой, которую ненавязчиво создает команда отеля. Отель оснащен парковкой с круглосуточным видеонаблюдением, быстрым и бесперебойным Wi-Fi, камерами хранения, лифтом, сейфами в номерах.

Новобрачным в качестве подарка предоставляется скидка на номер 10 %.
Новобрачным в качестве подарка предоставляется скидка на номер 10 %.

3 причина. Современные номера по доступным ценам

Отель «Маргарита» совсем новый, и номера отвечают основным запросам современного размещения. Новая мебель и сантехника, дизайнерские номера в скандинавском стиле, тихая и умиротворяющая обстановка даже во время шумных праздников. 63 уютных номера в четырех категориях: стандарт, комфорт, полулюкс, люкс. Вы можете выбрать для себя наиболее подходящий вариант в карусели ниже:

4 причина. Экскурсии, визовая поддержка, трансфер

Отель «Маргарита» работает на качество в стремлении сделать отпуск каждого гостя незабываемым. Сотрудники внимательно и ответственно решают вопросы гостей с разными целями, будь то командировка с бизнес-задачами, романтическая поездка, путешествие с детьми или вояж в кругу друзей. Под любые запросы предоставляется трансфер. Персонал оказывает помощь с получением визы. А также у туристов есть возможность сразу на ресепшене заказать пешую, морскую или автомобильную экскурсию и получить информацию о тайных и нетривиальных местах Петербурга.

Дети до 6 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления отдельного места.
Дети до 6 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления отдельного места.

Отель «Маргарита» приглашает проникнуться роскошной жизнью в петербургском стиле и с радостью примет вас в свои радушные объятия.

⬇️Листайте вниз и переходите на сайт отеля, чтобы забронировать подходящий номер на нужные даты⬇️